Auction 794T, Lot # 15
Lote de pantallas. Siglo XX. Elaboradas en vidrio. Diferentes diseños y tamaños. Incluye una pantalla firmada Muller Fres. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 15 x 35 cm. Ø (mayor) Piezas: 14 Estimado $1,000-1,500